Jehudo Epstein
(Slonsk bei Minsk 1870-1946 Johannesburg) Porträt eines Knaben, signiert und datiert Jehudo Epstein, Weihnachten 1908, Semmering, Kreide auf Papier, 39,4 x 27 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Jehudo Epstein
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:05 |