Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Ein orientalisch gekleideter alter Mann, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 18,5 x 15 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.04.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:59 |