Johann Heinrich Stürmer
(Kirchberg an der Jagst 1775-1857 Berlin) Kinder am Feld, die kleine Wunde, monogrammiert (ligiert), datiert HS (1)853, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:50
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Johann Heinrich Stürmer
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:50 |