Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850) Alpenblumen, signiert, datiert A. Mollis 1873, Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los...
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Mollis
Gegenstück zu Los...
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:51 |