Künstler des 19. Jahrhunderts
Französische Hafenstadt, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt,(JP)
05.04.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:51 |