Karel Dohnalek
(Skuhrov 1879-1945 Brünn) Hirtin mit Schafen am Heimweg im Herbst, signiert K. Dohnalek, Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Karel Dohnalek
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:52 |