Karel Dohnalek
(Skuhrov 1879-1945 Brünn) Fuchs mit Beute am winterlichen Waldrand, signiert K. Dohnálek, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Karel Dohnalek
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:53 |