Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Im Mai, Baumblüten", betitelt, signiert und datiert Heinrich Josef Wertheim 1905, Mischtechnik auf Leinwand, 35 x 42 cm, gerahmt, (BH)
05.04.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 11:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-