Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Wilt thou set thine eyes upon that which is not?..., handsigniert: Brauer, nummeriert: 16/50, betitelt in englischer und hebräischer Sprache, Blatt 8 der Reihe: Aus den Sprüchen Salomo, 1970/71, herausgegeben von der Marlborough Gallery/New York, Aquatinta Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 31,7 x 39,7 cm, Blattgröße ca. 44,8 x 56 cm, WVZ Koschatzky G-57/VIII
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-