Anton Pretl
(tätig in Wien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blumenkorb, signiert: A Pretl, ortsbezeichnet und datiert: Wien 1940, Öl auf Karton, ca. 38 x 48,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Anton Pretl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |