Franz Vinzenz Dressler *
(Krems 1918-2002) Blick auf Dürnstein in der Wachau, signiert: F. Dressler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 89 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Vinzenz Dressler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |