Korensky
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauernhof in hügeliger Landschaft, signiert: Korensky, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Korensky
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |