Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Jet Set, handsigniert: Gottfried Kumpf, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 55 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:10
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: