Maler des 19. Jahrhunderts
Die Stadt Capri mit dem Monte Solaro von der Punta Tragara, undeutlich signiert, rückseitig betitelt, Öl auf Holz, ca. 17 x 41 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:30
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |