Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, signiert: F. Aigner, undeutlich datiert, Mischtechnik aus Tusche, Pinsel und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 36,3 x 32 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:12
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: