Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Landschaft, signiert: Haider, datiert: (19)81, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42,5 x 55,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hermann Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: