Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Flowers, handsigniert, datiert: (19)91, nummeriert: 97/200, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 227,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Erich Schobesberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |