Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 67/100, Radierung und Lithographie auf Schüttbild (serielles UNIKAT), Blattgröße ca. 28,8 x 23 cm, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:20
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: