Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 1971, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie, Blattgröße ca. 48,5 x 63 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: