Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Badende Damen, signiert, um 2004, Acryl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Sammlung Balazs (laut rückseitigem Stempel); Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 7. Juli 2020 liegt bei.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |