Italo-Flämischer Manierist, wohl 2. Hälfte 16. Jahrhundert
Vulcanus und seine Gemahlin Venus mit Amor, der ein Blitzbündel in der Rechten hält, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 108 x 148,5 cm, Retuschen, ungerahmt Ruf 4.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:05
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |