Venezianische Schule, 2. Hälfte 16. Jahrhundert
Porträt eines bärtigen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 22 cm, alter Flammleistenrahmen Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:06
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |