Deutsche oder Österreichische Schule des 17. Jahrhunderts
Dame mit Kind, das einen Apfel hält, mit Buch und Blume, lateinisch beschriftet mittig links: Aetatis Suae 30 anno 1649 den 20 aprill, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 80 cm, alt doubliert, Malschicht teilweise beschädigt, stark nachgedunkelt, Retuschen, gerahmt Ruf 1.200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:07
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |