Deutsche Schule, um 1700
Stillleben mit Kalbskopf, Fleischkeule, Deckelkrug und Vierkantflasche, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 42,2 x 63,2 cm, nachgedunkelt, teils im Randbereich berieben, dunkel gefasster und teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:14
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Deutsche Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |