Monogrammist MF, wohl Deutsch, spätes 16. Jahrhundert
Traum Jakobs mit Himmelsleiter und sein Ringen mit dem Engel, monogrammiert unten rechts: MF (ligiert), Feder in Schwarz, grau laviert auf Papier, ca. 15,1 x 15,2 cm, etwas fleckig und verschmutzt, auf Karton montiert, Passepartout, ungerahmt Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:16
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |