Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Festung Hohenwerfen im Salzachtal, im Vordergrund Bauer mit beladenem Rindergespann, monogrammiert unten rechts: E. T. C., Grisaille-Aquarell auf Karton, ca. 20 x 16,5 cm, rechter Rand etwas beschnitten, Karton mit Trockenstempel, dieser beschnitten, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:31
EUR 1.664,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Edward Theodor Compton
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |