Franz Skarbina
(Berlin 1849-1910), zugeschrieben Ankunft des Kaisers von Russland in Berlin, 5. Sept. (18)92 (im Russischen Gesandtschafts...), monogrammiert unten links: F. S., rückseitig beschriftet: Original/Staatl. Graph. Kabinett München, sowie Angabe des Themas (wie oben), F. Skarbina, Grisaille-Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 16,5 x 23 cm, leicht gebräunt, gerahmt Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:35
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Skarbina
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |