Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972) Christus erscheint Magdalena (Joh. 20, 11-17: Noli me tangere), signiert und datiert unten links: Oscar Larsen 1919, rückseitig beschriftet: Noli me tangere No 176, Mischtechnik auf Papier, ca. 33,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:37
EUR 640,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Larsen *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: