Unbekannt, wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Zwei fliegende Putti mit Metallreifen und Taube in blauem Himmel, Öl auf Leinwand, doubliert, hochoval, ca. 91 x 69 cm, Retuschen, blattvergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:39
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |