Österreichisch oder Deutsch, um 1800
Porträt eines jungen Malers in seinem Atelier vor der Staffelei sitzend, Öl auf Kupfer, ca. 22,5 x 18,2 cm, Altersspuren, teils im Randbereich berieben, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:40
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |