Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Porträt eines jungen Mädchens (weitere Fassung vorhanden), Öl auf Leinwand, ca. 52 x 40 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.04.2022 - 11:45
EUR 640,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Krause *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |