Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) Dorf am Bach im Abendlicht, signiert und datiert quer unten rechts: Rob. Scheffer 1903, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 79,5 cm, größere Farbfehlstellen an den Rändern, kleine teildoublierte Stelle mittig rechts, partielle Goldfarbenpinselstriche im Randbereich, beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.04.2022 - 11:53
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Robert Scheffer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |