Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Taufkapelle von San Marco in Venedig, signiert und datiert unten rechts: AH Schram 1901, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 51 cm, Retuschen, Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:58
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Alois Hans Schram (Schramm)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |