Unbekannt, Ende 19. Jahrhundert
Gotischer Gewölberaum mit Archivalien (möglicherweise Franziskanerkloster Schwaz in Tirol), bezeichnet unten rechts: Schwaz (18)95, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27,5 x 34 cm, Krakelee, Flammleistenrahmen, dieser beschädigt Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:59
EUR 704,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |