Oberitalienischer Sekretär im Stil der Trentiner Barockmöbel, 19. Jahrhundert und später
Nadelholzkorpus Nuss furniert, mit Olive und teils gebeiztem Ahorn linear in Feldform marketiert, dreiseitig geschweiftes Kommodenunterteil, darüber schräge Schreibklappe, flankiert von je einer Lade, vierladige Inneneinrichtung und mit Türe verschließbares Abteil, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 132 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt Ruf 1.200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:08
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 12:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |