Louis-Seize-Kommode, Süddeutsch, 4. Viertel 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, sichtseitig mit Zwetschke, teils gefärbter Ahorn sowie teils filetiert marketiert, drei Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschläge, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt Ruf 1.600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:12
EUR 2.048,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |