Demi-Lune Konsoltisch um 1820
vornehmlich Mahagoni furniert, konisch nach unten zulaufende Vierkantfüße auf Messingrollen-Sabots, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 108 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt, Verschrammungen, fleckig Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:13
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Demi-Lune Konsoltisch um 1820
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |