Geflügelter Löwe - Symbol des Hl. Evangelisten Markus, wohl Tirol, 18. Jahrhundert
Zirbenholz, vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 26 cm, Hakenaufhängung, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:26
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 12:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |