Säulen-Postamentlöwe in romanischem Stil, 20. Jhdt.
weißer Marmor, antikisierend vollplastisch skulptiert, alterstypische Fehlstellen, Höhe ca. 40 cm, Länge ca. 58 cm Ruf 2.200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:40
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 12:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |