Paar Altaraufsatz-Gesteckvasen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, goldbronziert bzw. teils blattvergoldet, Akanthus- und Volutendekor, Höhe je ca. 30,5 cm, Breite je ca. 27 cm, beschädigt, gebrochen, Teile ergänzt Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:01
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 14.04.2022 |