Lederranzen, Alpenländisch, 1834
ornamentale und florale Federkielstickerei, beschriftet und datiert: 18 Peter Kolb 34, rechteckige Messingdornschließe, Gesamtlänge ca. 104 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:35
EUR 832,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 14.04.2022 |