Loungesessel "Tischlerei Feitl",
Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 54 cm, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
07.04.2022 - 16:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Mobili da bar della FABIOS - Tutti i proventi vanno a Ukraine Aid |
Data: | 07.04.2022 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 28.03. – 07.04.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668