Wandteller "Boreas entführt Oreithyia",
nach Peter Paul Rubens, Böhmen, Ende 19. Jh., Porzellan, im Spiegel feine bunt gemalte Darstellung, kobaltblaue Fahne mit Golddekor, Dm. 24,2 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
30.03.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.03.2022 - 15:02 |