Seladon glasierte Vase, China,
unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Steinzeug, krakelierte blassgrüne Glasur, Höhe 28 cm
Esperta: Regina Herbst
30.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.03.2022 - 15:14 |