Nussholz Kassette,
Ende 19. Jh., Scharnierdeckel mit Metallgriff und ornamentaler Verzierung, Schloss und Schlüssel, innen mit Stoff verkleidet, 25 x 18,5 x 14 cm Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.03.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Nussholz Kassette,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.03.2022 - 15:07 |