Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, RW 50, 3,7 g Tragespurenøg4
14.04.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2022 - 15:02 |
Esposizione: | 24.03. - 13.04.2022 |