Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, RW 51, 7,2 g TragespurenøG7
14.04.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2022 - 15:03 |
Esposizione: | 24.03. - 13.04.2022 |