Anhänger "Weiblicher Akt mit Blume
Gold 580, tlw. feinvergoldet, bunt bemalter Bergkristall auf Perlmutt, ein Onyx, österr. Amtspunze 1872-1922, Kontraöse aus späterer Zeit, 5,2 g, Alterspurenøg4
14.04.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2022 - 15:41 |
Esposizione: | 24.03. - 13.04.2022 |