Brillantsolitär 0,33 ct
Gold 585, RW 61, 7,1 g, Tragespurenøg7
14.04.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,33 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2022 - 15:20 |
Esposizione: | 24.03. - 13.04.2022 |