Diamantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 5,1 g øg5
14.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2022 - 15:22 |
Esposizione: | 24.03. - 13.04.2022 |